Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Ислам из города Москва
Вопрос задан 08 07 2018 499 просмотров

Ттм карнавал про

Добрый день ! Вышел сегодня первый день поработать на данном аппарате и возникло много проблем . 1) вата почему то таяла и капала с палочки (была вся какая-то мокрая 2) как бы я не настраивал кольцо и напряжение ,чулок не получался, а вата расходилась как то по стенкам ,(будто у меня не вертикалка, а горизонталка), не поднималась выше прядильной головы чем на пару см наверное. Вылетала вся как снег , хлопьями , еле еле как-то наматывал я эту паутину. После загрузки 350-400 гр сахара , мне его хватало на 2 ваты максимум. Остальное похоже прилипало к стенкам ловителя, потому что к концу работы(3х часовой) там образовался вокруг большой слой этого налипшего сахара. По-моему весь расход сахара шёл на ловитель. Дело в аппарате? Можете что-то посоветовать?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, Ислам

Благодарю за обращение в нашу компанию. Давайте разберем ваши вопросы по-порядку:
1) вата почему-то таяла и капала с палочки (была вся какая-то мокрая) - это связано с высокой влажностью. Минувшие выходные в Москве были дождливыми, воздух был влажный. Из-за этого вата тает быстро - причем, не только на ТТМ Карнавал, а на всех аппаратах сладкой ваты вообще.
2) как бы я не настраивал кольцо и напряжение, чулок не получался, вата расходилась как-то по стенкам (будто у меня не вертикалка, а горизонталка), не поднималась выше прядильной головы - уточните, какой зазор вы выставляли на силиконовом кольце? Рекомендуемый зазор - 1,0...1,5см, напряжение на уровне 150-170В. Вы можете проверить воздушный поток, включив аппарат и поставив руку в 10см над прядильной головой. Если вы не чувствуете поток воздуха, бьющий в ладонь - увеличьте зазор. Если это не помогает - скорее всего, потребуется обращение в Сервисный Центр (требуется гарантийный талон, по возможности документ подтверждающий оплату, паспорт для оформления разового пропуска и сам аппарат).

Я бы советовал вам попробовать запустить аппарат дома. Предварительно нужно произвести очистку, запуск производить на чистом аппарате. Подробная видеоинструкция по работе и обслужванию доступна по этой ссылке.
Всего хорошего!
Похожие вопросы
Рустам
Из города Якутск
12 06 2015
1231 просмотр
Здравствуйте! У меня вот какая проблема при включении аппарата начинает сильно дымить хотя регулятор мощности стоит на минимальное положение. Что сломалось.
Александр
Из города Киев
23 06 2021
353 просмотра
Имеется аппарат для сладкой ваты Лакомка 3. Хочу узнать сколько она потребляет энергии, и какой мощностью тэн?
Анатолий
Из города Архангельск
30 03 2007
1062 просмотра
Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли возможность доставки оборудования в Архангельскую область если есть то какие варианты и приблизительная стоимость?
Алёна
Из города Иркутск
08 04 2023
209 просмотров
Какого цвета получится вата, со вкусом Фло сайн пинаколада
Вовк Марина Александровна
Из города г.кролевец
26 05 2011
1081 просмотр
Добрый день! подскажыте пожалуйста как правельно начать мотать вату (у меня не получается ее поднять она у меня ложится на дно купола и не идет лентой
Алексей
Из города Красноярск
13 05 2010
1317 просмотров
День добрый. Подскажите пож-та, палочки для сах.ваты, пластмассовые, 100 штук -стоимость 69руб. Но тут же пишется, что в коробке 2500шт. Вопрос-Можно заказать только коробку(2500) штук? или упаковку из 100 шт.?
Isaev Matvey
Из города Челябинск
26 01 2023
256 просмотров
Добрый день. Есть ли голова в сборе на Артист или нижняя часть головы с фольфрамовой спиралью которая?
Елена
Из города Воронеж
25 04 2005
1127 просмотров
Какой аппарат для производства сахарной ваты самый дешевый?(только американский). Когда могут появиться они на складе?
марина
Из города самара
29 10 2008
1352 просмотра
Согласно ваших ответов на сайте компании и Санитарно-эпидемиологическому заключению на комплексную пищевую смесь «Flossine» , она должна 1. поставляться в жестяной банке с пластиковой крышкой; 2. с указанием наименования продукта, его вид, страна, фирма-производитель, масса нетто продукта, пищевая ценность, условия хранения, срок годности, выполненные на русском языке. В г.Самара в Вашем представительстве ТД ООО «Север-С» мы получаем эту смесь: 1. В железной банке с железной крышкой, или в пластиковой банке с пластиковой крышкой не герметично закрытых. 2. Банки снаружи всегда грязные, вымазанные пищевой добавкой «Flossine» . 3. Вес в банках не соответствует весу, указанному на банке и постоянно разный ( 438гр, 460гр, 440гр, 430гр, 432гр, 470гр, 458гр, 444гр.). 4. Информация на русском языке ОТСУТСТВУЕТ !!! 5. При рекомендуемой дозировке 10 грамм пищевой смеси «Flossine» на 1кг. сахара практически не чувствуется вкус ароматизатора при хорошем цвете. Вопросы: 1. Какая должна бать банка? 2. Какая должна быть упаковка банки (наличие металлической платинки, наличие пластикового кольца, пломбы и др.), чтобы обеспечить сохранность продукта и герметичность? 3. Почему разный вес? 4. Почему нет информации на русском языке? 5. Почему практически нет хорошего вкуса при рекомендуемой дозировке?
Стенин Дмитрий Александрович
Из города Пермь
15 03 2013
968 просмотров
Сахарная вата Код (3) - Аппарат сахарной ваты, 4kg/h., алюм. ловитель, спираль
Подходит ли данная модель для производства и продажи продукции на улице, возможно ли производить цветную и ароматизированную вату.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img