Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Дмитрий из города Мытищи
Вопрос задан 25 06 2022 171 просмотр

Гриль-сковорода электрическая настольная LANG MANUFACTURING 124TH - код (154916)

Прошу прислать видео с данным оборудованием, какой расход кВт в момент работы (не разогрева), прошу дать более подробное описание, что и как готовится, какие преимущества/недостатки относительно хоспера, лавовых грилей и т.д.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Дарима Цыденова

Добрый день, Дмитрий!


Подробно знакомиться с грилями данного производителя можно на сайте производителя javascript:nicTemp(); видео работ гриля с инфракрасным нагревателем можно на Youtube, например на javascript:nicTemp(); или javascript:nicTemp();
Согласно технической информации, указанной в паспорте изделия, гриль на полной мощности потребляет 12 кВт, инфракрасный нагреватель - 6 кВт. Время разогрева до температуры 180 С - 22 минуты.  На сайте производителя указана сравнительная характеристика времени приготовления говяжьей котлеты и куриной грудки на обычном гриле и на гриле с инфракрасным нагревом, разница в 2 раза, javascript:nicTemp(); 
Грили работают в ресторанах с большой проходимостью, например в TGI Fridays (и для ресторанов данной сети эти грили ввозились в Россию). На складе осталась 1 шт., предлагается с огромной скидкой.
Если у Вас интерес к данному оборудованию, то, по предварительной договоренности, мы можем переместить данный гриль к нам в офис, и Вы сможете ознакомиться с ним "вживую".
Ждем Вашего ответа! 
Похожие вопросы
Татьяна
Из города Владивосток
31 01 2006
765 просмотров
ПОдскажите пожта можно ли его использовать для измельчения грецких орехов?
Евгений
Из города Новокузнецк
17 08 2007
824 просмотра
Какой тип льда производит данный льдогенератор?
Алена Александровна
Из города Владивосток
22 02 2005
914 просмотров
Какой срок гарантийного обслуживания данной машины при условии приобретения у Ваших дилеров? Входят ли в рамки гарантийного обслуживания пуско-наладочные работы ?
Алекс
Из города Благовещенск
19 03 2010
1067 просмотров
Добрый день !!!! Хотел бы использовать этот аппарат для приготовления ход-догов .... нашёл под него подставку... теперь меня интересует для продажи на улице скорей всего понадобиться колпак ?? вы можете что -то предложить??
Зыерок Владимир Николаевич
Из города Саратов
03 02 2015
795 просмотров
Технологическое оборудование Код (46948) - Печь д/пиццы эл., 2 кам., 8 пицц D330мм, эл.-мех.упр., огн.дно
Добрый день? а если для этой модели печи? вытяжной зонд?
Cергей
Из города г. Петрозаводск.
19 05 2006
713 просмотров
Меня интересует какие требование у контролирующих организаций к холодильникам в тонарах , которые реализуют куры-гриль и шавермы , то есть какой холодильник должен быть . Вы говорите уточнить по модификации холодильников у организации , которая будет производить монтаж оборудования в тонаре , но у нас в городе нет таких организаций , которые бы производили монтаж в связи с этим вопрос , а разве своими силами и с вашей помощью cоветом нельзя установить оборудование в тонаре?
денис
Из города москва
01 02 2005
1265 просмотров
Антон
Из города Щелково
02 01 2024
155 просмотров
Как исправить данную ошибку и в каком месте она возникла, может есть программа по исправлению, конвектомат новый мало был в работе
Гультяева Татьяна Александровна
Из города Красноярск
30 07 2014
621 просмотр
Добрый день! Интересует комплектация ресто-паба на 80 посадочных мест технологическим оборудованием, хочу получить консультацию, о наиболее подходящих для нас моделях
Салихова Валентина Равилевна
Из города Ижевск
06 02 2013
983 просмотра
Добрый день!Для гриля BL 150 1500 мм нужен чертёж в разрезе, то есть нужно понять глубину стенок , нижней части и вытяжки относительно друг друга. Так же просмотреть высоту каждой составляющей части. Заранее спасибо.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img