Каталог товаров
119162 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Андрей из города Иркутск
Вопрос задан 15 10 2019 355 просмотров

Не могу настроить Арарат сладкой ваты

У меня та же проблема вата ложытся на дно вокруг головки
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Евгений Владимиров

Добрый день.

В зависимости от производителя аппарата сахарной ваты:
        В аппаратах использующих в качестве нагревательного элемента ТЭН, проблема в основном бывает от слабого нагрева сахарной смеси. При этом сахарная нить становиться более толстой и менее летучей и не поднимается вверх. Для устранения данной проблемы необходимо произвести замер напряжения на токопроводных щётках, а так же проверить сопротивление ТЭНа нагрева головки. Если напряжение на щётках недостаточное (менее 220 вольт при максимальной выставленной температуре), то необходимо проверить и заменить  резистор регулировки температуры, регулятор мощности (силовую плату). 
Так-же нужно проверить состояние кожаных лепестков на головке аппарата, цель лепестков создать дополнительный поток для подъёма волокон с воздушным потоком. Для нормальной работы достаточно деформировать лепестки вдоль продольной оси.
Для более детальной диагностики и качественного подбора запасных частей, Вы можете обратиться в представительство ООО "Трапеза" в городе Иркутск.
Похожие вопросы
Давтян Асатур Ашотович
Из города Сургут
14 07 2010
4697 просмотров
у меня не получается сделать вату.Вата после 3-5 секунд начинается наматываться вокруг головки и процесс приходится останавливать.даже на смотря на такие трудности с третьей попытки накручиваю на палочку и герметично упаковываю в пакет. но и в пакете она буквально через сутки вся высыхает, и приходится делать возврат с торговой точки. почему у меня так происходит??? что мне сделать, чтобы исправить сложившуюся ситуацию?
роман
Из города самара
25 04 2008
1250 просмотров
Здравствуйте.Если можно получить описание и объяснения по принципу работы вытяжки для сахарной ваты и есть ли оборудование с дозатором порции или все делается на глаз.Спасибо.
Садаков Алексей Анатольевич
Из города г КИРОВ
18 10 2011
1180 просмотров
Добрый день! Меня интерисуют бумажные палочки.Нужноли их мокать воде и потом накручивать вату или можно срозу наматывать вату.Чем лучше бумажные палочки от пласмассовых.Как часто бумажные палочки бывают на складе.
Усманов
Из города Уфа
30 08 2007
961 просмотр
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как избежать последствий повышенной влажности - вата после первой порции наматывается на головку аппарата бубликом и не дает работать. Работаем в летнем металлическом киоске. Возможно имеются какие-то приспособления для уменьшения налипания. Спасибо. Усманов. Уфа
Наталья
Из города Калининградская обл
18 04 2022
229 просмотров
Можно ли восстановить диффузионное кольцо на аппарат сахарной ваты cotton candy
ирина
Из города СПб
20 03 2009
1051 просмотр
Добрый день! мы приобрели у вас пищевые добавки flossine, на упаковке наклейки на русском языке. проблема в том, что ни на одной из упаковок четко не прочесть, что там написано(все очень мелко и размыто). можете ли вы прислать инструкцию по использованию данных добавок. может есть тех. документ, который в случае необходимости можно будет показать СЭС во время проверки. ведь они к таким вещам очень придираются. заранее спасибо.
Елена
Из города Саранск
13 11 2019
345 просмотров
Есть ли у вас в продаже вендинговый аппарат фигурной сладкой ваты? Если да, его стоимость?
Дина
18 06 2021
316 просмотров
Здравствуйте. На аппарате Твистер М не крутится барабан. Что может быть?
Виктор
Из города Иркутск
24 04 2019
339 просмотров
Добрый день! У меня аппарат асв01. Уже на протяжении полутора лет служит верой и правдой. Но недавно начали возникать проблемы при работе. Во время вращения, будто пропадает тяга. Головка начинает вращаться медленнее и звук работы начинает примолкать. Если его выключится и включить заново то продолжает работать без проблем, но периодически данная ситуация повторяется. Также при отключении вращения, головка когда начинает останавливаться странно вибрирует. За время эксплуатации, только моется. Ничего не менялось. Можете что-то посоветовать?
Злата
Из города г.Могоча
14 11 2007
961 просмотр
Приобрели аппарат Floss Boss 3024EX после наматывания на полочку мы вкладываем вату в целофановый мешочек.Через 10 часов вата в мешочке или сильно опадает или вообще растворяется.В Чем может быть причина?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img