Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Ислам из города Москва
Вопрос задан 29 06 2018 1439 просмотров

Вопросы по ттм карнавал про

Здравствуйте! Приобрёл у вашей компании аппарат ттм карнавал про и возникло несколько вопросов в ходе обучения работы на нем. 1) как поступить ,если покупателей немного и надо приготовить только 1 вату? Как на это будет реагировать аппарат , если постоянно его так включать- выключать когда мало покупателей? 2) какой стандарт размера ваты и сколько грамм на неё должно уходить? У меня на 350 гр сахара получается сделать в среднем 7 ват на палочке 50 см, чтобы они выглядели достойно для покупки) ну ещё грамм 50( или более)сахара остаётся внутри прядильной головы по стенкам, который не плавится как я понял. 3) Как часто нужно чистить прядильную голову от остатков сахара ? 4) никак не получается найти золотую середину , чтобы получился чулок (раз на раз), что можете посоветовать ?( работать собираюсь на улице) Простите за возможно глупые вопросы, в этом деле новичок)
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Владимир Михайленко

Здравствуйте Ислам.

Отвечаю по порядку заданных вопросов.
Первый вопрос. Для аппарата нормально, если будете часто отключать. но соблюдайте обязательно последовательность:
при включении сначала включайте вращение, а затем нагрев, при выключении сначала отключайте нагрев, а затем с интервалом 2...3 минуты отключайте вращение.
Второй вопрос. Стандартный размер порции никто не устанавливал. каждый в этом случае решает в зависимости. например, от спроса, наличия рядом стоящих конкурентов, ну и прочих обстоятельств, которые удаленно учесть просто невозможно. 
Третий вопрос.  Невырабатываемый остаток в 50 грамм из прядильной головы нужно извлекать в конце каждой смены, при установке аппарата на долгое хранение, а, при работе на свежем воздухе при высокой влажности после простоя аппарата более получаса. При  очистке прядильной головы чистка диффузионной обязательна.
Четвертый вопрос. Чулок, цветок и другие формы можно изготавливать. для этого отрегулируйте положение силиконового кольца на корпусе турбины. для начала оставьте открытыми примерно процентов 15% по ширине отверстий (наименьшая подача воздуха на поднятие ваты вверх), а далее подбирайте под свою руку. Учтите, что при полностью снятом силиконовом кольце поток воздуха максимальный, и, при тестировании вату подкидывает более чем на полметра вверх.
Удачи!
Похожие вопросы
Петров Илья Николаевич
Из города рес. Марий Эл, Йошкар-Ола
24 03 2011
726 просмотров
Меня интересует аппарат по производству сахарной ваты TWISTER-M. Есть ли у вас филиалы в Чебоксарах или в Казани, если есть то напишите адреса где я могу приобрести аппарат. Имеются ли у вас по дешевле аппараты, также отечественного производства? Заранее спасибо!
Нестеров Владимир П
Из города Чистополь
08 10 2012
1270 просмотров
Включил вилку в розетку,вольтметр стрелка на нуле,включил мотор ,мотор крутится вольтметр на нуле,включил спираль ,выбило пробки,все делал без засыпки сахара.В чём причина
Марина
Из города Беларусь
14 05 2008
832 просмотра
Как вычислить сумму затрат на производство,при условии использования этого аппарата?
Vitali
Из города Litva
12 05 2008
971 просмотр
Eshe raz dobrii den,vi mne mozite otvetit po4emu difuzionnoe kolco bqstro zabivaetsja saharom,4to meshaet vqletu saharu? primerno 20-30 porcii, iz 4ego tak polu4aetsja?otte 4to nibut,spasibo
Наталья
Из города Санкт-Петербург
07 02 2017
712 просмотров
Сахарная вата Код (105106) - Аппарат сахарной ваты, 3кг/ч, алюм.ловитель, ТЭН, (ТЕЛЕЖКА В КОМПЛЕКТЕ! ПРЯМОЙ ПРИВОД ГОЛОВКИ, БЕЗ РЕМНЯ)
Добрый день! Подскажите, аппарат на тележке какой лучше купить, есть для него купол? Лучше не очень дорогой. Спасибо. С уважением, Наталья
Егоров Виталий Анатольевич
Из города Москва
06 02 2013
1239 просмотров
Сахарная вата Код (68180) - Аппарат сахарной ваты, 5kg/h., пласт. ловитель, ТЭН
ЗДРОВСТВУЙТЕ!!!у меня такой вопрос-на вашем сайте цена аппарата TTM FOCUS-M2 27 280.00 руб.в интернете на других сайтах есть же и подешевле-такой же аппарат сладкой ваты.ВОТ НЕ ПОНЯТНО-что у производителя дороже-в чем разница?.и второй вопрос-метаюсь перед выбором Моделью: FOCUS-M2.И Код: 68207Модель: FOCUS-FS.посоветуйте по надежности и т д какой выбрать.СПАСИБО...
Rahiya
Из города Bishkek
16 08 2018
362 просмотра
Сколько дней будет длиться доставка? Имеются ли у вас компании в Киргизии?
Иван
Из города Новороссийск
03 04 2010
880 просмотров
Интересует, как количественно используется краситель, т.е. возможно ли приправлять разными красителями две порции подряд, или аппарат заправляется им на долгое время? И вопрос номер два: во всех ли аппаратах возможно использование крастелей?
Летунова Анна Александровна
Из города Калининград
07 04 2011
1084 просмотра
к сожалению в видео на которое Вы дали ссылку http://www.youtube.com/watch?v=IT1ASe9HgM0&feature=player_embedded не дается подробной и полной инструкции по очистке головы. Там рассматривается аппарат для двухцветной ваты...а не twister m... Где можно найти такое видео о twister m???
Глеб Николаевич
Из города Мурманск
01 06 2012
734 просмотра
Здравствуйте!скажите пожалуйста,какие нужны докуметы для торговли сахарной ватой в торговом центре?И нужно ли мне заказывать технологические условия производства??спасибо!!

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img