Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Тег: Попкорн
Александр из города Кострома
Вопрос задан 20 02 2018 632 просмотра

себестоимость

Прошу сравнить себестоимость изготовления порции сладкого (произведенного на одном обычном аппарате) и карамелизированного (произведенного на аппарате Robopop и карамелизаторе RoboSugar) попкорна одинакового веса и одинакового вкуса, например, Карамель или Шоколад.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Карманов

Здравствуйте, Александр.

Очень хороший вопрос.  Сразу отвечу, что себестоимость  карамелизированного попкорна будет выше, чем у сладкого, так как это два разных продукта и для их производства используется разное оборудование и расходные материалы. Себестоимость стакана V46 карамелизированного попкорна будет  примерно на 85 % больше, чем аналогичный объём стакана сладкого попкорна.  Если карамелизированный попкорн будет производиться  не на оборудование Robopop, а на стандартном масляном аппарате, то его себестоимость будет еще выше, так как придётся тратить на 100 % больше масла при раскрытии зерна для дальнейшего коутирования. Для расчёта окупаемости оборудования Robopop вы можете так же использовать калькулятор на сайте Robopopcorn.com
Спасибо за ваш вопрос. 
Похожие вопросы
Евгений
Из города Казахстан, Шымкент
03 03 2021
260 просмотров
При нажатиии подачи масла, в стаканчик замеряли 3 раза результат. 1 - 112 грамм масла, 2 - 189 грамм масла, 3 - 148 грамм масла. Как то можно исправить и сделать одинаковую подача масла? И какое количество масла нужно, в 1 закладке для жарки у нас 0,800 грамм зерна, 0,05 грамм антипригарки, 0,183 грамма сахар, 0,183 грамма Glaze POP.
Екатерина
Из города Екатеринбург
29 08 2018
409 просмотров
Добрый день, интересует аппарат для попкорна на котором можно было бы готовить разные вкусы. Читали у вас, что разная температура приготовления например соленого и сладкого, поменять температуру простым способом нельзя. Есть ли такие аппараты , где смена температуры происходит проще или работают 2 разных режима.
Жаркын жумабаевна
Из города кыргызстан.бишкек
07 06 2014
953 просмотра
Здраствуйте.можно ли купить вашу продукцию в Бишкеке. Если нет то где я могу купить
Байрамалиев Мурад Махирович
Из города Омск
12 08 2011
713 просмотров
У нас стоит аппарат STAR MFG. фирма INTERNATIONAL INC. Модель 89 30009. Не работает двигатель котла. Есть ли у вас двигатель с редуктором на эту модель или подходящий к нему?И напишите полную цену товара.
Николай
Из города Мирный
03 04 2009
1011 просмотров
Здравствуйте! У меня такой вопрос у Вас в прайсе в об.для попкорна есть Китайские почему цена на много дешевле что сказывается на цену, срок службы маленький или материалы или получается попкорн не надлежащего качества получается??? Заранее спасибо
Байрамалиев Мурад Махирович
Из города Омск
17 08 2011
887 просмотров
Здравствуйте. В прошлом вопросе я спросил про двигатель аппарат поп-корна и написал компанию производитель серию , модель,вольт и ватт двигателя. Вы мне ответили что нужно сфотографировать двигатель и табличку на нём , и прислать это на этот адрес service@busrus.ru. Я всё выполнил, прислал вам письмо с файлами, но ответ так ни пришёл. Прошу посмотреть в чём дело. Спасибо за внимание.
Вячеслав алексеевич
Из города челябинск
17 03 2010
1161 просмотр
Добрый день,хочу преобрести данный аппарат.Меня интересует входит ли стоимость доставки аппарата из Москвы в ваш филеал в Челябинске,какая итоговая цена при оплате по безналу.В 2010г.я плонирую преобрести 5 аппаратов по приготовлению сладкой ваты,и думаю их преобрести у вас,поэтому меня интересуют подробности.элек.почт.tochilenko87@mail.ru на преведущие вопросы отвечать не нужно.
Александр
Из города Сочи
19 04 2022
223 просмотра
Добрый день. Пару вопросов по товару: 1. Можно ли оплатить по расчетному счету? 2. Есть ли доставка в Сочи, если да, то меня интересует её стоимость.
Александр
Из города Усть-Каменогорск
15 05 2008
866 просмотров
Здравствуйте, как можно посмотреть тех хороктеристики и габориты (если есть фото) производственной линии по упоковки микроволнового попкорна,чьё производство,какая гарантия, и что в неё входит. Может можно прочитать у вас гдето на с сылках, про это оборудование.
Саидкамол
Из города Ташкент
03 10 2019
307 просмотров
Добрый день. Мы хотим импортировать семена кукурузы в Узбекистан.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img